29.10.2010 Юлия спрашивает:

Боль в правом боку

Уже 1.5 года переодически болит правый бок,то вверху то внизу,вообщем плавающая. Болит не сильно но уже надоело.Иногда бывает диарея,вздутие живота. Подскажите пожалуйста что это может быть и страшно ли это? И можно ли для профилактики попить «Хофитол» Заранее большое спасибо.

Боли в правом боку могут являться следствием как заболеваний печени, желчного пузыря, так и кишечника и других органов. Прием препарат Хофитол может оказаться неэффективным, в связи с чем рекомендуем вам для начала обратиться к врачу и выяснить причину болей.