29.10.2010 Angelina спрашивает:

помогите срочно!!!дайте совет,(((

Здравствуйте! мне 18 лет,первый половой акт пройзашел 2 месяца назад.(сейчас женаты).проверялись у него никаких инфекций небыло. и я была девственница.в прошлом месяце месячные пришли почти вовремя 4 дня задержки.в этом месяце задержка уже 6-7 дней. и вчера заметила немного разоватые разводы.грудь болит,опухла.тянет уже 3 день низ живота. плаксивость и раздражительность.делаю 6 тест все отрицательные( делала 3 дня назад и сгодня) что это может быть???((((

Тест на беременность дает положительный результат не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. О причинах задержки см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение