29.10.2010 Анна спрашивает:

Понос и красные круги под глазами

Ребенку 2 года. Проснулась утром, ребенка вырвало, начался жидкий стул (желтая водичка) и продолжался 2 дня (рвота была 1 раз), в обед появляются красные круги под глазами. Давала сироп «Узара», через 4 дня начала поносить серой массой с пеной. Помогите. Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие кишечной инфекции или других заболеваний. Вам следует как можно скорее показать ребенка врачу-педиатру.