29.10.2010 Альбина спрашивает:

Что делать если сильно колит в сердце при вздохе

Мне 22 года,сегодня весь день колит с лева на уровне сердца и отдает на плечо и спину когда глубоко вздыхаю или нагинаюсь.Раньше такое было но быстро проходило.И еще на кануне ночью сильно болел позвоночник на уровнее лопаток.Работаю парикмахером все время стою,и постоянно сижу за компьютером.

Описанные вами симптомы указывают на вероятное наличие у вас остеохондроза. Обратитесь к врачу-травматологу или ортопеду.