29.10.2010 Юля спрашивает:

Подскажите пожалуйста..

Здравствуйте, мне 17 лет. Очень переживаю. Месячные не стабильные, 19 августа должны были придти,начались только спустя 10 дней(т.е 29) закончились примерно 5-6 сентября.. спустя пару дней был защищенный ПА , все хорошо,ничего не порвалось и тд и тп, ждала в сентябре (приблизительно 29 ого числа) но до сих пор не начинаются, уже 29 ое октября,месяц прошел.. а их нет:( побаливает грудь,иногда тянет низ живота как перед месячными, стали обильные белые выделения, делала 6 тестов, в разные промежутки времени,все отрицательные,какие только не брала. Могу ли я быть беременна? хотя вроде никак не могло. Еще вычитала что цветки пижмы заваривать и пить до еды 3 р в день, пила пару дней,не помогло,хотя все говорили,после первого дня помогает:( к врачу идти боюсь.но собираюсь. подскажите что это может быть? или возможно как то сделать в домашних условиях, чтобы они пришли.заранее очень благодарна

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение