29.10.2010 Юлия спрашивает:

Что со мной???

вообщем у меня было сотрясение и после него начались странные вещи, в этом году было 4 приступа первый раз меня скрутило во сне и закатились глаза, и последующие разы так же, и вот не давно проснулась ночью стало плохо перестало чувствовать своё тело, голова сама повернулась в сторону видемо потому что помню что она прямо была….и не смогла дышать вообще хватала воздух ртом и это всё я помню…отошла 15 секунд прекратилось вроде…ЭЭГ показывает какие то острые амплитуды и спайки…вот так вот(((

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие эпилепсии вследствие травмы головного мозга. Вам следует обратиться к врачу-невропатологу или психиатру.