29.10.2010 Анна спрашивает:

месячные начались через 10 дней после начала предыдущих

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чем связано то, что месячные начались через 10 дней после начала предыдущих, то есть у меня начались месячные 19.10.2010 и сегодня (29.10.2010) они начались второй раз. Заранее большое спасибо.

Наличие кровянистых выделений после окончания менструации может указывать на некоторые заболевания и состояния: гормональный сбой, маточное кровотечение и др. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу.