29.10.2010 лиор спрашивает:

насморк не проходит.

здравствуйте! у меня 7 день не проходит насморк. причём когда ложусь.то состояние улучшается.когда начинаю двигаться то появляется слабость,небольшая температура 37.4 и с носа течёт как с ведра.кашель и боли в горле отсутствуют.принимал dexsamol и капли от насморка alrin — сейчас антибиотик Zinnat(cefuroxime)500mg.

Описание насморка словами «течет как из ведра» более характерно для аллергического насморка, подробнее об этом читайте в статье Инфекционный или аллергический насморк?