29.10.2010 Лина спрашивает:

3 месяца держится температура до 37и 5

Здравствуйте!!!У меня вот такая проблема. Мне 25 летВ августе месяце у меня заболело горло.через неделю прошло.но осталось красной и немного першить И появилась температура от 37,2 до 37,5,Пошла к Лору он назначил:имудон.,хемомицин,пропив горло не беспокоитНо все равно какой то язычок отекший.но температура осталось такой же, Анализы на стрептококк из зева не выявлен,Спид.гепатит,мазок на дизгруппу не обнаружено.анализ крови ,мочи в норме.была у гинеколога ,эндокринолога нормально.Очень плохо себя чувствую :слабость.утомление,постоянно спать хочу,и эта проклятая температура,днем держится до 37,5,а как спать вечером ложусь начинает спадать,утром как встану через 2 часа начинает подниматься и вот не давно обнаружила.что давление115 на 77 ,скажите пожалуйста что еще можно сдать.сил больше нету в таком состоянии находиться

Повышение температуры тела, слабость и другие симптомы могут являться следствием общего переутомления, ВСД и других причин. Подробнее об этом см. в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека