29.10.2010 Александра спрашивает:

помогите

за 4 дня до менструации был половой акт, половина спермы МЧ осталась только на половых губах, а другая половина на животе. после этого я сразу пошла в душ и подмылась хорошо.сейчас прошло уже 2 дня никаких ощущений, касающихся беременности я не чувствую. уже делала тест — отрицательно. менструация пока не пришла по срокам.могу ли я забеременеть?заранее спасибо

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.