29.10.2010 ольга спрашивает:

что именно с девочкой???и как лечить?

ребенку 4 года.пару дней болел живот.сегодня утром встала веселой ,поела.потом резко стала слабой.до больницы еле дошла.ногами практически не шевелит.почти не говорит.жалуется на боли то ли в горле то ли в языке.рот практически не закрывает.в больнице сказали что и рот и жилудок в норме.

Осмотрели ли ребенка в больнице? Что сказал вам врач? Есть ли у ребенка повышение температуры тела или какие-либо другие симптомы?