29.10.2010 Роман спрашивает:

Инфекция

У меня диарея без крови не прозрачная очень обильная водянистая!живот не болит вообще только изредка некомфортно в районе живота.температура 36 6 самочувствие удв !только слабость(не ел уже давно)только пью(ромашка и уголь по 10 шт каждые 2 часа)щас поноса нет потому что принял 2 капсулы лоперамида(знаю что зря)сегодня врача вызвал(пака не пришел) были в выборге неделю назад там контактировал с предполагаемым больным. Вопрос -у меня это уже 5 дней и живот не болит и рвоты нет что это???

С каким больным вы контактировали? Диарея является симптомов множества заболеваний, в том числе инфекционных. Отсутствие повышения температуры тела не характерно для кишечных инфекций, однако не исключает их наличие. Вам следует сдать бактериологический анализ кала, который позволит выяснить причину диареи.