29.10.2010 алена спрашивает:

понос у ребенка

моему сыну 3 месяца, уже 3 недели у нас понос (желтая водичка), было 2-3 раза в день, сейчас до 7 раз, 3 недели назад появилось грудное молоко и мы перешли с искуственного на ГВ, за это время пропили энтерол, смекту, ромашку, панкреатин, фурозалидон, линекс. Смекта пока пили закрепляла 5 дней, потом врач отменила. Сейчас выписала фталазол, панкреатин, ромашка, анализ каптограмму. Что это может быть, и какие анализы еще нужно сдать, могут ли быть проблеммы в грудном молоке (диету соблюдаю).

Сдайте анализ на копрограмму, а также анализ кала на дисбактериоз. Эти анализы помогут понять, в чем заключается причина поноса у ребенка.