29.10.2010 саша спрашивает:

почему у меня целый месяц несворие желудка?до этого делала аборт!

мне 17! 2 октября сделала абор! после этого начался панос! уже почти целый меняц!вечно слабость!принимала различные таблетки от этого ! ничено не помогает! помогите! что это может быть???зарание спосибо!

В вашем сообщении много эмоций и мало информации. Наличие диареи в течение месяца является поводом для обращения к врачу. Чего вы боитесь?