29.10.2010 Светлана спрашивает:

Анализы

Это в платной клинике Анализ реакция иммунофлюоресценции (РИФ) — отрицательно Анализ реакция Вассермана — отрицательно Пункция из позвоночника (к сожалению не знаю как называеться точно) — отрицательно В кожвен деспансере взяли анализ NONAME, говорят что только год назад научились делать подобные анализы, и он верней всех, только он может показать, все остальные онализы фигня.

Уважаемая Светлана, описанная вами ситуация вызывает множество самых серьезных подозрений. Отрицательные результаты указанных вами тестов в платной клинике против положительного неизвестного «новейшего» анализа без имени. Существуют все основания полагать, что вас могли обмануть в кожвендиспансере. рекомендуем вам набраться терпения и добиться выяснения истины.