28.10.2010 Алина спрашивает:

Какова вероятность забеременеть??

Здраствуйте, меня зовут Алина, мне 18 лет. На пятый день после окончания месячных получился незащищенный половой акт.Точнее партнер неуверен, точно ли то была сперма, буквально через 3 часа приняла Гинепристон.Через 7 дней сделала тест-отрицательный, на предполагаемый день начала месячных они не пошли, очень было страшно, сделала еще один тест-тоже отрицательный, произошла задержка месячных на 5 дней, месячные протекают как обычно, болит внизу живота и обьем как и обычно.Начиталась кучу статей в интернете, вот волнуюсь, но в рецепте гинепристона было указано ,что может быть задержка.Можете ли ответить, какова вероятность беременности, если менструальный цикл в среднем 28-29 дней?Буду очень благодарна.

Веротяность сохранения у вас беременности мала. Однако, для полной уверенности рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4 недели после полового акта (скорее всего он будет отрицателен).