28.10.2010 Мила спрашивает:

Кромоглин

Здравствуйте. У ребенка заложен нос, ЛОР поставила диагноз аллергический ренит и выписала Кромолгин 1 пшик-3 раза в день и так 10 дней, посмотрела инструкцию к препарату, там написано с 5 лет, а моему ребенку ровно два года. Можно ли использовать Кромолгин 2-х летнему ребенку. Если нет, то какой препарат используется для лечения аллергического ренита у 2-х летнего ребенка.

Детям старше 2 лет разрешается применять этот препарат по назначению врача.