28.10.2010 Юлия спрашивает:

гепатит

Здравствуйте! Скажите,если в биохимическом анализе крови показатели АЛТ и АСТ,билирубина в норме,то это показатель того,что не болею гепатитом.Или надо сдать анализ на гепатит?Симптомов никаких нет.Дело в том,что в январе этого года,делала маникюр в салоне,и сомневаюсь в стерильности щипчиков.Меня напугали,что можно подцепить гепатит.Биохимию делала в сентябре.Спасибо.

Наиболее достоверным показателем отсутствия у вас вирусного гепатита является анализ на маркеры гепатита.