28.10.2010 Ольга спрашивает:

Помогите

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня произошел такой случай: Вчера был ПА с парнем. Защищенный. Но после чего (после того как он кончил) — мы обнаружили, что презерватив порвался. Вся сперма на мне и возможно часть попала во внутрь. Я не замедля — сначала убрала сперму руками и сразу же побежала в душ — промылась. На утро сходила в аптеку и купила Эскапел — выпила. Грубо говоря от ПА до принятия таблетки прошло 9 часов. Какова вероятность забеременеть??? Помогите пожалуйста. и второй вопрос: как эскапел может отразиться на здоровье моём и моих будущих детей??? для чего он вреден и каковы могут быть последствия эскапела? Заранее спасибо большое.

После приема Эскапела вероятность сохранения беременности практически исключена. Однократный прием Эскапела не вредит здоровью и не отразится на вас и ваших детям в будущем.