28.10.2010 Виктория спрашивает:

У меня двухсторонний гнойный(с одной стороны) гайморит, ходила ко врачу, прописали синупрет, амоксиклав, ксилен и диоксидин (капать в нос), отток гноя прекратился (хотя до этого не успевала платки стирать), это нормально или плохо? Что можете посоветовать?

Отток гноя вероятно прекратился вследствие лечения. Следите за температурой тела, если будет повышение температуры — обратитесь к врачу повторно.