28.10.2010 сергей спрашивает:

Боль в груди

Общие заболевания-остеохондрос,частые скачки давления,недавние стентирование одного сосуда на сердце,хранический панкреотит,удалён желчный пузырь,и желудок не важный,киста на одной почке. У меня вопрос! Часто блолит в груди резкие скачки давления,инфаркта небыло!кардиограмма всегда нормальная.

Причиной болей в груди может являться остеохондроз. Опишите ваши скачки давления подробнее: как часто, какие симптомы, до каких цифр поднимается давление и какое давление для вас нормальное (рабочее).