28.10.2010 Светлана спрашивает:

Ложный сифилис??

Была в больнице с восполением легких, взяли анализ из вены, сказали нейросифилис, пошла в хорошую диагностическую клинику, сдала все возможные анализы, все отрицательны, но в кож вен деспансере говорили, что их анализы могут не показать, а вот их показывает! легла в больницу, под риском потерять работу, месяц кололи антибиотиками, бралди онализы все отрицательны, но продолжали колоть, взяли пункцию из позвоночника, ни чего нету!!! но колоть продолжают, щас говорят что еще на 2 недели надо лечь, я работу потеряю, зачем все это? если все анализы отрицательны, даже пункция, а если не лягу меня на учет поставят.

Уважаемая Светлана, чтобы ответить на ваши вопросы нам надо знать какие именно анализы вам делали в обеих клиниках и какие результаты там были получены. говорить о чем-либо без этих данных нет смысла.