28.10.2010 Александра спрашивает:

Задержка месячных и постинор

23 августа у нас с мужем порвался презерватив, я выпила постинор (так как уже есть 2 детей), месячные пошли 28 августа, все было норм, следующии пришли вовремя без задержки 25 сентября, сейчас должны были начатся 23 октября и задержка, пользовались прерваным половым актом, делала тесты-отрицательные! Уже задержка 5 дней! Мог ли постинор дать такой сбой сейчас, ведь уже 2 месяцапрошло! Спасибо!

Постинор не мог дать сбой в таком отдаленном промежутке времени. Вероятно, причиной задержки являются другие факторы, см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение