28.10.2010 Тамара спрашивает:

«Мерзнет» грудь

Добрый день, мне 51 год, прошел климакс. Полгода назад заметила что у меня как будто «мерзнет», как бы тянет правую грудь в области подмышки. В двадцать лет был «мастит». Уплотнений нет. Подскажите что это может быть. Спасибо большое заранее

Рекомендуем вам проконсультироваться по этому вопросу с врачом-маммологом, так как описанные вами симптомы могут указывать на серьезные (в том числе злокачественные) заболевания.