28.10.2010 Мария спрашивает:

Выделения из влагалища

Здрвствуйте. Меня зовут Мария, 21 год. У меня наблюдаются светлые слизистые выделения без запаха уже несколько недель. На днях они стали коричневыми (как перед месячными). Около месяца назад была у гинеколога, анализы были хорошими; была обнаружена эрозия шейки матки, прижигать ее не стали, т.к. я еще не рожавшая. прописали свечи Депантол, курс лечения-10 дней. Незащищеных половых контактов не было, половую жизнь не веду более 4 месяцев. Молочницы нет. Менструальный цикл 22-24 дня, последние месячные закончились 6 дней назад. Что это могут быть за выделения и с чем они связаны? Спасибо.

Описанные вами выделения могут быть связаны с наличием у вас эрозии шейки матки, а также других забоелваний, например, эндометриоза. Обратитесь к врачу-гинекологу.