28.10.2010 Юлия спрашивает:

Продолжительный насморк у ребёнка

Ребёнку 10 лет.на протяжении 4 лет без остановки текут прозрачные сопли.Аденоидов нет-проверял врач.Знаю аллергия.Некоторые из курсов лечения, назначенные врачами не помогают.Народные средства тоже не дают результатов!Чем лечить?

Диагноз аллергического ринита выставляется ЛОР-врачом на основании симптомов и осмотра. Какие именно препараты вы пробовали? Вам будет полезна статья Инфекционный или аллергический насморк?