27.10.2010 оля спрашивает:

очень волнует!

Здраствуйте!моя первая беременность закончилась-замершей беременностью!возможно ли что следующий раз будет также?и через сколько можно мне сново беременить?

Вам следует выяснить причину замершей беременности, возможно у вас имеются какие-либо воспалительные заболевания органов малого таза, либо инфекции, негативно влияющие на развитие плода. Беременеть снова желательно после получения результатов анализов и лечения (если это будет необходимо).