27.10.2010 александр спрашивает:

доброе время суток мне 34,из них лет 13 курил бросил года 2 некурю

когда курил лет 8-7 назад начал сниться сон что,я что то глатаю и это застревает в горле и я просыпался какбудто задыхался,но просыпался и все нормально,потом начало сдавливать в горле,какбудто нехватает воздуха и приступы паники и днем и ночью вскакивал какбудто задыхаюсь!неотдышки ничего такого!ходил к врачу но ничего ненашли,зделал кардиограму,флюрографию,и пункцию дыхания,но ничего ненашли,ничего несказали!щас некурю года 2,стало лучще,но всеравно бывает,здавливает в облости железы и горла и иногда ниже,непойму иногда где!щас хочу заняться спортом,но пробегаю километр и отдышка мучает!хочется заняться спортом но это очень мешает,неподскажите что это?где можно одекватно и профессиональную помощь получить?заранее спосибо!

писанные вами симптомы могут указывать на расстройства со стороны нервной системы, наприем ВСД и др.(особенно, если проведенные вам анализы ничего не выявили). Обратитесь к врачу-терапевту или невропатологу.