27.10.2010 Наталья спрашивает:

заложенность одной ноздри

Сын (1.7 месяцев) сначала появились сопли, через три дня поднялась температура (37.4), одна ноздря не дышит вообще и по утрам сопли с кровинками. Лечим салином, називином, ингаляции с физ.раствором, интефероном. Меня беспокоит заложенность ноздри – что это может быть? (Лор за 400 км от нас).

Есть ли у вас по близости хоть какой-то врач (желательно терапевт или педиатр)? Описанные вами симптомы могут указывать на серьезные заболевания (в том числе гайморит), что требует обязательной консультации у врача. Возможно вам будут полезны статьи Насморк у младенцев детей грудного возраста, Как лечить насморк у ребенка?.