27.10.2010 Татьяна спрашивает:

Помощь в диагнозе.

Спасибо огромное за Ваш сайт, за ответ и куда обратиться. Сейчас лежу 10-ый день в терапии, нашли обострение хронического панреатита, непереваривание жиров, крахмала и свежих овощей и фруктов, ставят капельницы,делают уколы, дают лекарства,состояние немного-немного получше, но язык почему-то всеравно весь белый и обложной, почему? Еще направили к неврологу, а он направил на томографию головы завтра. Анализы в принципе хорошие, отклонения по возрасту. Почему не становится лучше никак, рвоты нет, так как колят церукал. Помогите, пожалуйста, может что еще посоветуете.

Улучшение не всегда наступает сразу после начала лечения. Вам стоит набраться терпения, выполнять указания вашего врача и все обязательно наладится.