27.10.2010 Юлия спрашивает:

Гайморит или нет??

У меня насморк после простуды длится уже 2 месяца. Явной заложенности нет, отход выделений свободный, особенно после промывания Долфином. Болей и тяжести в голове нет и лобных местах нет. Выделения светлозеленые, днем белые, после промывания прзрачные. Промываю 3 раза в день. Несколько дней -4 пшыкаю биопароксом, но улучшения пока не наблюдаю. Гайморит это или нет?? До лора не дойти.

Маловероятно, что у вас имеется гайморит, однако такой длительный насморк должен вас насторожить. Рекомендуем найти вомзонжость посетить ЛОР-врача. Симптомы насморка. Каким бывает насморк?