27.10.2010 нина спрашивает:

сыпь у меня и ребенка

Одновременно с ребенком, которому 9 лет, у меня появилась красная сыпь. Большей частью на коже бедер, нижней части спины, ягодицах, немного на внутренней стороне рук и ребрах ближе к спине. Чешется. Сегодня у себя на руке обнаружила мелький волдырик, пожожий на ветрянку. Но в прошлом году мы с ним одновременно ею переболели. я в тяжелой форме. На лице ни у него ни у меня высыпаний нет. Что это может быть?

Обязательно покажитесь врачу-инфекционисту, который определит, что у вас с ребенком за заболевание. также см. Сыпь на фоне инфекционных заболеваний у детей