27.10.2010 Надия спрашивает:

Высыпание на теле

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня с 14 лет высыпание на теле и лице прыщики и угри, лечилась травами чистила кишечник проверяла желудок, кишечник, поджелудочную, печень, анализы в норме, дерматолог сказал, что у меня стафилококк, и он дал сбой в организме, какое лечение? А каждую осень высыпание обостряются и стихают весной, но не совсем. Мелкая сыпь высыпает шея, скулы, грудь. Мне 26 лет

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все о прыщах (угрях) и их лечении.