27.10.2010 Юля спрашивает:

остеохондроз

я не могла ходить после пункции потому что мне стало плохо и я не могла стоять на ногах ,была сильноя рвота,сильная головная боль ,даже делали укол Анальгин с димедролом,с тало легче через несколько дней когда поставили капельницу.Почему я так плохо почувствовала себя,что могло произойти в организме.?

В некоторых случаях (не всегда зависящих от врача) спинномозговая пункция, как и любое другие вмешательство в организм, может привести к неприятным последствиям, однако, если вскоре вы почувствовали себя лучше, значит все было сделано правильно.