27.10.2010 кариша спрашивает:

беременность

у меня были красные дни 17 по 19 число …25 у меня был первый половой акт без контрацепции …..парень уверяет меня что он успел вынуть свой член до того как сперматозоиды вышли …я слышала что они живут 11 дней ..и мне стала страшно … и так же что забеременеть можно ( когда у вас 28 дней цикл) только на 10-17..я могла забеременеть ?

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.