27.10.2010 Наталия спрашивает:

Депрессия?

Здравствуйте! мне 19 лет.Скажите пожалуйста,что это может быть?я постоянно нервничаю без причины,в животе непонятное чувство тревоги,пропал аппетит не могу себя заставить нормально поесть,есть хочется,а ничего не лезет,чувство разбитости,усталости.в данный момент я не работаю,целый день дома,бывает с друзьями гуляем,но от этих прогулок у меня никакой радости как раньше.постоянно чего то боюсь.ко врачу не ходила.меня больше всего волнует вопрос по поводу аппетита,почему ничего не могу есть особенно днем,вечером ближе к 11 часам аппетит просыпается,но ведь это не нормально.посоветуйте что нибудь.напишите пожалуйста полный ответ.

Диагноз депрессии не ставится на основании ваших симптомов. Возможно ваши ощущения связаны с переутомлением, либо сменой сезона и другими причинами. Рекомендуем вам пропить курс Ново-пассита, либо другого успокоительного на основе трав. Для восстановления нормального режима питания больше гуляйте перед приемом пищи, употребляйте в пищу любимые блюда, которые в то же время должны быть легкими и полезными.