27.10.2010 Лилия спрашивает:

Постоянное отхаркивание

Здравствуйте. 39 лет. Диагноз — хронический бронхит. На исследованиях, назначенные терапевтом никаких серьезных патологий не обнаружено. Мучает постоянный отхарк, чуть ли не каждые 2-3 минуты. Принимаю геломиртол, может быть он так действует? Не подскажите, как убрать этот отхарк или нужны еще какие то исследования. Спасибо.

Лечение хронического бронхита представляет собой длительный процесс. Рекомендуем вам ознакомиться со статьями Лечение бронхита и кашля методами народной медицины, Лечение хронического бронхита