27.10.2010 Джамшед спрашивает:

Стафилококк у 1месяного ребенка

Здравствуйте!!! У моего ребенка обнаружили стафилококк по ответам анализа калла. Можно ли его лечить с помощью антибиотиков? Что Вы посоветуете делать для его скорейшего выздоровления. Если есть возмоэность лечить недежными народными средствами, пожалуста дайте знать. С благодарностью Джамшед.

К сожалению народные средства не эффективны в борьбе со стафилококком. Как правило, при стафилококковой инфекции назначается стафилококковый бактериофаг, однако план лечения вам может назначить только ваш лечащий врач.