27.10.2010 Я спрашивает:

Пропила Линдимет 20 только один месяц.Вчера выпила последнюю таблетку.

Здравствуйте.Мне 20 лет.Пропила Линдимет 20 только один месяц.Раньше никогда не пробовала.Вчера выпила последнюю таблетку. За это время было 2 незащищенных ПА с попаданием спермы внутрь. Это примерно на 8-ой таблетке и 15-ой. т.к. срок принятия таблеток небольшой, Какова вероятность забеременеть?

Вероятность наступления беременности у вас практически исключена.