27.10.2010 Фирюза спрашивает:

Что делать если отдышка уже 3 дня?

Здравствуйте.Мне 26 лет,курю .в 16 лет состояла у нервопатолога,ставели диагноз ВСД(Вегето сосудистая дистания).3 дня назад начлась отдышка,не могу сделать полный вздох,головокружение,становиться страшно,учещается сердце биение,сухость во рту…Вызвала скорую помощ,сказали что у меня психоатака..Головокружение прошло а отдышка осталась…Что это может быть?

Вероятно одышка в вашем случае является психогенной, как проявление ВСД. Рекомендуем вам обратиться к врачу-невропатологу.