27.10.2010 Наталия спрашивает:

Тяжело дышать

Добрый день! После простудного заболевания (болело только горло, но полтора месяца) мне стало трудно дышать после ходьбы и физических нагрузок, появляется кашель, затрудняется дыхание, как при астме, но при спокойной жизни эти симптомы исчезали, летом наступило значительное улучшение, а сейчас снова все возобновилось и даже ухудшилось… Дышать стало трудновато иногда и днем и ночью…. Не говоря уже о состоянии при физических нагрузках…. Подскажите что это и как с этим бороться…. Пожалуйста…

Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту. Для установления причины ваших симптомов могут понадобиться дополнительные исследования (например, спирометрия).