27.10.2010 Дарья спрашивает:

Могла ли я забеременеть?

здравствуйте , скажите пожалуйста если признаки пмс у меня начинаются примерно за неделю до начала менструации и это означает что они должны придти в любом случае. И во время пмс я занялась сексом , и прошло уже довольно много времени а менструация не начинается а признаки начатия все еще сохраняются!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности в случае, если вы не предохранялись. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.