27.10.2010 ЕленаСултанова спрашивает:

продолжается кашель, но уже не так часто и сильно. Вчера опух писюн, хирург сказал, что из-за фимоза, я боюсь, не связано ли это с бронхомуналом. Кстати, как теперь быть с бронхомуналом — давать или нет и по какой схеме. Инфекционист со словесной консультации порекомендовал энтеросгель — не навредит ли ещё и это

Маловероятно, что Бронхомунал вызвал явления фимоза. Если ваш врач не оговорил схему приема Бронхомунала отдельно, вам следует давать ребенку по 1 капсуле (3,5мг) в сутки 10 дней. Прием Энтросгеля одновременно с Бронхомуналом не всегда разрешен, в связи с чем дополнительно проконсультируйтесь с вашим врачом, либо сначала пропейте Энтросгель, а потом курс Бронхомунала.