27.10.2010 Иван спрашивает:

Добрый вечер! Помогите разобраться!!!

ПА с презервативом произошел 7го числа, кончил не в девушке! Далее не предохранялись но всегда успевал вытаскивать, до этого ПА ни у меня ни у нее небыло более 2х месяцев. 18го числа пошли месячные а должны были пойти 16го, месячные прошли нормально! Сегодня 27ое число девушку подташнивает, появилась неуверенность у нас обоих!!! Какова вероятность беременности в нашем случае? Я слышал что сперматозоидам необходимо какое то время чтоб восстановится! Помогите разобраться и когда лучше сделать тест на беременность!? Заранее благодарен!

У вашей девушки имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.