26.10.2010 Олеся спрашивает:

Дополнение

Подскажите, пожалуйста, мне для понижения титр Вируса Эпштейна назначили 1. Неовир в/м 1 р в день — 5 дней, 2) капельницы Зовиракс 0,5 в/в 1 р в день — 5 дней 3) потом опять Неовир в/м через день 5 раз 4)циклоферон в/м 8 дней 5) свечи кипферон 20 дней… Не много ли всего выписали? если анализы говорят о не перенесенной инфекции, а не о факте ее наличия? Спасибо за ответ!

Результаты ваших анализов указывают на то, что в прошлом вы перенесли эту инфекцию и в настоящее время острого заболевания у вас нет (на острое заболевание указывает наличие антител класса IgM, которые у вас в анализе не указаны). Рекомендуем вам выяснить у вашего врача, по какой причине вам назначили лечение.