26.10.2010 Катерина спрашивает:

Жжение в грудной клетке

Здравсвуйте! Мне 28 лет. С недавнего времени стала замечать жжение в грудной клетке по центру, в основном по вечерам, чувство сдавления, а также ощущение кома в горле. У меня холецистит, гастрит, остеохондроз шейного отдела. Подскажите пожалуйста что может послужить причиной этому?

Вероятно, причиной ваших симптомов является гастрит. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гастроэнтерологу и сделать ФЭГДС.