26.10.2010 я спрашивает:

ранние месячные

здравствуйте! мой цикл составляет 30-31 день. месячные были в начале октября с 3 по 6 и 26 числа она снова начались хотя должна пройти еще как минимум неделя! ПА не было уже 1,5 месяца. возможно конечно это сбои в организме..стрессы..просто у меня такого еще не было!! правда режим поменялся- учусь днем и 4 дня в неделю работаю ночью- как раз месяц! — может в этом дело?? у меня какое то время даже желудок болел и я похудела за этот месяц. какиие вообще могут причины таких сбоев цикла??

Стресс, смена режима дня, смена времени года, климата и другие причины могут явиться причиной сбоя менструального цикла.