26.10.2010 Настя спрашивает:

Можно ли пить Хилак, если в анализах плесневые грибы 10 во второй степени?

Можно ли пить Хилак, если в анализах плесневые грибы 10 во второй степени? Мне 25 лет. Я уже лечу дисбактериоз год. И вот два моих врача не могут решить, можно ли мне сейчас пить Хилак? Один говорит, что патогенная флора на фоне его приема будет чувствовать себя хуже. А другой, что при закислении среды в кишечнике грибы начнут свой рост, так как им эта среда подходит. Что делать???

Количество плесневых грибов 10*2 допустимо и не указывает на наличие дисбактериоза. Сохраняются ли у вас какие-либо симптомы или изменения остались только в анализах? Какими лекарствами вы лечились до сих пор?