03.05.2009 Елена спрашивает:

Инфаркт

Моему мужу было 39 лет. В феврале 2008 ему был поставлен диагноз — стенокардия под вопросом.На боли в сердце он никогда не жаловался.Но в апреле 2009 он потерял сознание и умер .При вскрытии обнаружили .что у него был третий инфаркт первый был в течении года.Был ли у него шанс выжить.

Судя по всему у вашего мужа была нестабильная стенокардия — наиболее непредсказуемая и опасная форма болезни. О шансах на выживание говорить сложно, тем более что мы не располагаем совершенно никакими данными из истории его болезни. Однако при таком течении болезни шансы на выживание действительно невелики.