26.10.2010 аня спрашивает:

логест

начала принимать Логест в первый день месячных, все нормально, принимала 21 день, начались месячные, 28 надо начинать принимать новую упаковку, но вот какой вопрос на упаковки проставлены дни недели и с какого дня мне нужно начать принимать новую упаковку: в тот день когда начнутся месячные или с понедельника?!

Вам следует начать принимать таблетку в тот же день недели, что и вашу первую упаковку (например, если первую таблетку первой упаковки вы приняли в среду, то первую таблетка второй упаковки также должна выпасть на среду).